Контакт

Таллиннский центр антикоррозионной обработки Krown

Таллиннский центр антикоррозионной обработки Krown


KROWN EESTI OÜ
Lasnamäe MotorCenter
Osmussaare 4, Tallinn

Tel: 620 0884;
Mob: 5556 0303
info@krown.ee

Открыто:
Пн. – Пт. 09.00 — 18.00
Сб. — закрыто

Тартуский центр антикоррозионной обработки Krown

Тартуский центр антикоррозионной обработки Krown


KROWN EESTI OÜ
Tähe 133C, Tartu

Mob: 53019222
tartu@krown.ee

Открыто:
Пн. – Пт. 09.00 — 18.00
Сб. — закрыто

Нарвский центр антикоррозионной обработки Krown

Нарвский центр антикоррозионной обработки Krown


CITY CAR SERVICE OÜ
Puškini 33a, Narva, 20305

Mob: 5257805
narva@krown.ee

Открыто:
Пн. – Пт. 09.00 — 18.00
Сб. — закрыто

Тюри центр антикоррозионной обработки Krown

Тюри центр антикоррозионной обработки Krown


Mäekalda 2, Türi

Tel: 53623535
tyri@krown.ee

Открыто:
Пн. – Пт. 09.00 — 18.00
Сб. — закрыто

Вильяндиский центр антикоррозионной обработки Krown

Вильяндиский центр антикоррозионной обработки Krown


SILLER AUTO OÜ
Suur-Kaare 69, Viljandi

Tel: 4448875
viljandi@krown.ee

Открыто:
Пн. – Пт. 09.00 — 17.00
Сб. — закрыто

Валгаский центр антикоррозионной обработки Krown

Валгаский центр антикоррозионной обработки Krown


MELKROV OÜ
Energia AS 10,
Valga

Mob: 55520123
valga@krown.ee

Открыто:
Пн. – Пт. 09.00 — 18.00
Сб. — закрыто

Общие контакты

Общие контакты


Margus Tammsaar
Генеральный директор
5663 7789
margus@krown.ee

Georg Pull
Менеджер по продажам
503 6159
georg@krown.ee